Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Апрель 2018
Суббота, 07 Апрель 2018 00:00

Форум городских технологий

Инновационные технологии для дорожного хозяйства, ЖКХ, жилищного строительства, энергетики и доступной среды представили разработчики на форуме в Новосибирске. Главная цель их внедрения – повысить качество жизни граждан и эффективность использования всех ресурсов территории.

Опубликовано в События

В Новосибирской области проверили состояние материально-технической базы госпиталей для ветеранов войн. Эта работа проводится в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение».

Опубликовано в Актуальная тема

Департамент информатизации отчитался перед новосибирскими парламентариями о реализации программы «Безопасный город». Несмотря на определенные успехи проект затормозился на этапе создания программной платформы.

Опубликовано в Актуальная тема
Суббота, 07 Апрель 2018 00:00

Защита обманутых дольщиков

Застройщики смогут без торгов получать землю, выделяя квартиры участникам долевого строительства, не попавшим в официальный реестр. Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области рассмотрели закон, направленный на решение проблемы.

Опубликовано в Территория закона

Принципы выделения древесины для строительства частных домов необходимо пересматривать. Этот вопрос подняли депутаты регионального парламента по просьбе жителей своих округов.

Опубликовано в Территория закона

В 2017 году в Новосибирской области выявлено более 2,8 тысяч нарушений требований антикоррупционного законодательства. 

Опубликовано в Территория закона

Один из самых массовых и престижных турниров по каратэ «Кубок успеха» проходил в Новосибирске на минувших выходных. Соревнования объединили более тысячи спортсменов из 20 регионов страны.

Опубликовано в Депутат на округе

Старшеклассники из Искитимского района побывали в Технопарке новосибирского Академгородка. В ближайшем будущем ребятам предстоит выбрать вуз и определиться с профессией. Экскурсия по современным лабораториям и производствам может помочь сделать выбор.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области