Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Октябрь 2017
Суббота, 07 Октябрь 2017 00:00

День учителя

На минувшей неделе в России отмечали День учителя. Депутаты регионального парламента поздравляли педагогов на своих округах, а в Новосибирске прошел областной праздник.

Опубликовано в События

В Новосибирской области развивают комплексную застройку: на месте заброшенных окраин появляются новые микрорайоны. Наряду с жилыми домами возводят детские сады, школы, больницы, храмы. В числе таких территорий – север Калининского района Новосибирска.

Опубликовано в События

В области прошли командные соревнования Кубка трех районов на призы депутата Законодательного собрания Валерия Ильенко. Команды Болотного, Мошково и Колывани соревновались в рыбной ловле, пулевой стрельбе, дартсе и баскетболе.

Опубликовано в События
Суббота, 07 Октябрь 2017 00:00

"Точки роста" Новосибирской области

Точки роста Новосибирской области обсудили на региональном форуме партийных проектов. Активное участие в его работе приняли депутаты Законодательного собрания

Опубликовано в Актуальная тема

Тогучинцы много лет мечтали о новом парке. Мечта практически осуществилась. В центре Тогучина построят Парк влюбленных. Проект инициировали жители райцентра при поддержке депутатов регионального парламента.

Опубликовано в Актуальная тема

Обеспечение сельских территорий водой, газом, благоустройство территории и улучшение социальной инфраструктуры – эти вопросы поднимали в ходе сессии совета депутатов в Тогучинском районе.

Опубликовано в Законный интерес

Новосибирск присоединился к всероссийской акции «День приема родителей» в рамках партийного проекта «Детские сады – детям».

Опубликовано в Законный интерес
Суббота, 07 Октябрь 2017 00:00

День пожилого человека

На минувшей неделе в Новосибирске стартовала Декада пожилого человека. Традиционно в начале октября депутаты регионального парламента проводят на своих округах праздничные мероприятия для людей элегантного возраста.

Опубликовано в Депутат на округе

Благоустроить территорию возле дома самостоятельно не всегда под силу жильцам. Даже если вовлечь в это дело всех соседей. В таких случаях может помочь обращение к депутату. Так и поступили жители райцентра Барабинского района.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области