Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 Декабрь 2017
Суббота, 23 Декабрь 2017 00:00

Конкурс "Я хочу жить здесь"

В юбилейный для Новосибирской области год по инициативе Законодательного собрания в регионе проходил конкурс «Я хочу жить здесь». На минувшей неделе были названы лучшие работы – в каждой рассказ об уникальных уголках, людях, событиях и будущем нашей родины.

Опубликовано в События
Суббота, 23 Декабрь 2017 00:00

Детский спорт

В Новосибирской области будут развивать детский спорт. Соответствующее соглашение заключено между правительством региона и «Всероссийской федерацией школьного спорта».

Опубликовано в События

В Новосибирске прошел пленум самого крупной общественной организации региона – областного совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

Опубликовано в События

Общественный совет по реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги» провел выездное заседание в Сузунском и Черепановском районах. Участники совета вместе с районными властями проверили благоустройство пешеходных переходов возле образовательных учреждений и детских садов.

Опубликовано в Актуальная тема

Депутаты Законодательного собрания региона поздравляют жителей Новосибирской области с наступающим Новым годом!

Опубликовано в Актуальная тема

В Новосибирской области уже действует территориальная схема размещения коммунальных отходов. Однако, изменения в российском законодательстве и вопросы, возникшие в связи с реализацией в регионе мусорной концессии, потребовали внесения корректировок. Новые подходы утилизации мусора обсудили в региональном парламенте.

Опубликовано в Законный интерес

Спектакль кукольного театра – лучший предновогодний подарок для любого ребенка. Депутаты регионального парламента организовали поездку в Новосибирский областной кукольный театр для учеников целого ряда сельских школ: Коченевского, Чулымского, Убинского, Каргатского и Доволенского районов.

Опубликовано в Депутат на округе

Билет в детский город профессий – лучший новогодний подарок для любого ребенка. В «КидБурге» проводят благотворительную программу для воспитанников детских домов.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области