Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 Март 2018

Область получит поддержку на строительство перинатального и онкологического центров. Это подтвердила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в рамках рабочей поездки в Новосибирск на минувшей неделе. 

Опубликовано в События

Для сохранения горэлектротранспорта Новосибирска необходима комплексная программа, учитывающая модернизацию трамваев, замену трамвайных путей и оснащение депо для проведения ремонта подвижного состава городских предприятий, а также приема заказов из других регионов.

Опубликовано в Законодательные новости

2017 год для АПК Новосибирской области был очень сложным: из-за рекордного урожая упали цены на пшеницу, и многие сельхозтоваропроизводители столкнулись с проблемами при погашении взятых весной кредитов. Для того, чтобы поддержать отрасль, депутаты добились выделения 500 млн рублей из областного бюджета на проведение весенне-полевых работ.

Опубликовано в Актуальная тема

Депутаты областного Законодательного Собрания намерены ускорить процесс строительства реанимационно-операционного блока Сузунской ЦРБ. Дополнительное финансирование требуется и на ремонт детского отделения больницы.

Опубликовано в Актуальная тема

Работа по формированию предложений по развитию транспортного-логистического потенциала Новосибирской области продолжается. В перспективе они должны войти в программу социально-экономического развития региона до 2030 года.

Опубликовано в Территория закона

Выполнение наказов избирателей – одно из важнейших направлений в деятельности депутатов всех уровней. Зачастую именно в наказах отражены самые насущные вопросы и наболевшие проблемы, годами остающиеся без решения.

Опубликовано в Депутат на округе
Суббота, 17 Март 2018 00:00

Финал зимней Спартакиады

В Татарке прошли финальные игры VIII зимней Спартакиады муниципальных образований Новосибирской области. Поддержку при их проведении на своих округах традиционно оказывают депутаты регионального парламента.

Опубликовано в Депутат на округе

В Дзержинском районе Новосибирска прошел заключительный этап конкурса инсценированной песни «Во славу Отечества». Среди участников – команды большинства школ района.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области