Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 Март 2018

В преддверие Международного женского дня многодетным матерям Новосибирской области вручили знак отличия «За материнскую доблесть». 16 женщин, в семьях которых воспитываются пять и более детей получили награду из рук первых лиц региона.

Опубликовано в События

Работники Западно-Сибирской железной дороги обсудили итоги выполнения отраслевого соглашения по организации работы железнодорожного транспорта за прошлый год и задачи по их реализации в текущем году. Это стало главной темой социально-экономического форума железнодорожников.

Опубликовано в События

В 2017 году на территории региона было мобилизовано около 173 млрд рублей налогов. Из них более 50 млрд поступило в федеральный бюджет, 123 млрд – в консолидированный бюджет области. Почти на 10% больше, чем в 2016 году.

Опубликовано в События

В Законодательном собрании Новосибирской области шестого созыва работают 8 депутатов–представительниц прекрасного пола, это в 4 раза больше, чем в предыдущем созыве. Как себя чувствуют женщины в политике, какими вопросами они занимаются и легко ли им работать с коллегами-мужчинами – об этом в первом сюжете нашей сегодняшней программы.

Опубликовано в Актуальная тема

В истории новосибирского парламентаризма имя Анатолия Сычева, председателя Совета депутатов Новосибирской области первого созыва, занимает одно из самых почетных мест. Именно он стал последним главой областного Совета народных депутатов, избранного по старому – советскому – образцу, и первым главой Совета депутатов нового поколения. 10 марта человек, имя которого вошло в историю области, отмечает свое 80-летие.

Опубликовано в Актуальная тема

Серия тематических семинаров в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» стартовала в Новосибирской области. Специалисты пенсионного фонда, минсоцразвития и кредитных организаций отвечают на вопросы граждан о новых демографических инициативах президента России.

Опубликовано в Законный интерес

Традиционный Кубок трех районов на призы депутата Законодательного собрания Валерия Ильенко прошел в Мошково. Команды оспаривали первенство в четырех спортивных направлениях.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области