Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Июнь 2018

На минувшей неделе в Новосибирске в ходе предварительного голосования партия власти выдвинула кандидата на должность губернатора Новосибирской области.

Опубликовано в События

Накануне Дня России в региональном парламенте состоялась церемония вручения Государственных премий Новосибирской области.

Опубликовано в События
Суббота, 16 Июнь 2018 00:00

Налоговые льготы для ТОСЭР

Июньская сессия Законодательного собрания поддержала законопроект о предоставлении налоговых льгот резидентам территорий опережающего развития. Первая такая зона создается в Линево. 

Опубликовано в Территория закона
Суббота, 16 Июнь 2018 00:00

Земля для льготников

На минувшей неделе прошла прямая линия с президентом Российской Федерации. Довольно распространенным был вопрос о предоставлении земельных участков для льготных категория граждан. В региональном парламенте Новосибирской области он также стоит на особом контроле.

Опубликовано в Территория закона

Представители областного управления МЧС отчитались о проверках соблюдения требований пожарной безопасности на объектах Новосибирской области на заседании комиссии по противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами регионального парламента.

Опубликовано в Территория закона

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области помогли реализовать свое право на получение земельного участка Герою Советского Союза, ветерану Великой Отечественной войны Александру Яковлевичу Анцупову.

Опубликовано в Территория закона

В День России тысячи сузунцев собрались на ипподроме. Соревнования конников в районе проходят уже в 17 раз. Когда все только начиналось, организаторы и не думали, что мероприятие станет традицией.

Опубликовано в Депутат на округе

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Валерий Ильенко провел личный прием на округе. Работа с населением – одна из важнейших в деятельности парламентариев.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области