Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Декабрь 2017

Заслуги жителей региона оценили на областном и федеральном уровне. Церемония вручения госнаград посвящена юбилею Новосибирской области.

Опубликовано в События

12 декабря – в День конституции Российской Федерации в торжественной обстановке из рук первых лиц области паспорта получили более 100 юных новосибирцев.

Опубликовано в События
Суббота, 16 Декабрь 2017 00:00

День Героев Отечества

На минувших выходных жители Новосибирской области, как и все россияне, отметили День Героев Отечества.

Опубликовано в События

В единственной школе села Серебрянка Чулымского района после ремонта открылся обновленный спортивный зал. Важное для селян мероприятие посетили депутаты Законодательного собрания, на чьем округе находится школа.

Опубликовано в Актуальная тема

Представители политических партий регионального парламента подвели итоги работы в законодательном сезоне 2017 года. 

Опубликовано в Актуальная тема

Индексация заработной платы работникам бюджетной сферы, начисление пенсий работающим пенсионерам – эти и целый ряд других вопросов обсудили на встрече профсоюзов с председателем регионального парламента Андреем Шимкивом.

Опубликовано в Территория закона

На декабрьской сессии регионального парламента депутаты утвердили состав Общественного совета при Законодательном собрании Новосибирской области.

Опубликовано в Законный интерес

Новосибирские парламентарии, деятели культуры и образования, представители общественных организаций и духовенство стали участниками традиционной парламентской встречи в рамках Рождественских образовательных чтений.

Опубликовано в Законный интерес

Вопросы охраны здоровья детей и подростков в учреждениях системы образования обсудили в Новосибирске на научно-практической конференции в рамках партпроекта «Здоровье-детям».

Опубликовано в Законный интерес

На своих округах депутаты регионального парламента традиционно помогают жителям готовиться к новогодним праздникам, а также открывать площадки для зимних видов спорта.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области