Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 Февраль 2018

Депутаты областного парламента приняли участие в собрании трудовых коллективов в Сузунском районе. В ходе заседания речь пошла о ключевых вопросах социально-экономического развития территории.

Опубликовано в События

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Новосибирцы традиционно почтили память-воинов интернационалистов возложением цветов к Вечному огню у Монумента славы.

Опубликовано в События

Встреча профсоюзного актива областной Федерации профсоюзов с губернатором Новосибирской области – традиционное событие. Его главная цель – определить основные вопросы, требующие скорейшего решения.

Опубликовано в События

Программу комплексного развития села, а также меры господдержки сельхозпроизводителей необходимо актуализировать. В противном случае остановить отток жителей из деревень, ликвидацию населенных пунктов будет невозможно, отметили депутаты регионального парламента в ходе заседания круглого стола, посвященного вопросам развития села. 

Опубликовано в Актуальная тема

Новосибирск может стать местом проведения молодежного чемпионата по хоккею в 2023 году. К этому времени в регионе должны построить новый ледовый дворец спорта. Депутаты областного заксобрания рассмотрели вопрос финансирования строительства здания ЛДС на заседании комитета по строительству и ЖКХ. 

Опубликовано в Актуальная тема

Депутаты регионального парламента намерены изменить условия предоставления земельных участков многодетным семьям. Поводом стало обращение переселенцев из Украины, прибывших в Новосибирскую область в 2014 году. До сих пор они не могут получить постоянную регистрацию и воспользоваться полагающимися льготами.

Опубликовано в Территория закона

Управление жилым фондом традиционно вызывает немало вопросов у собственников жилья. Чтобы разобраться в них, необходима помощь специалистов. В Ленинском районе для населения организовали ряд встреч с сотрудниками областной государственной жилищной инспекции.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области