Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 Июнь 2017
Суббота, 24 Июнь 2017 00:00

Технопром-2017

В деловой повестке недели главным событием стал международный форум «Технопром-2017». Проходил под девизом «Делай в России» и был нацелен на поддержку импортозамещающих и экспортноориентированных технологий и производств.

Опубликовано в События

В Октябрьском районе Новосибирска уже не первый год существует традиция проводить со школьниками военно-патриотические игры, уроки мужества и другие акции. Одну из таких встреч – День Мужества в Новосибирском военном институте – посвятили Дню памяти.

Опубликовано в События
Суббота, 24 Июнь 2017 00:00

День памяти и скорби

22 июня Россия отмечала, пожалуй, самую страшную дату в своей истории – начало Великой Отечественной войны. В этот день, 76 лет назад фашистская Германия нарушила мирный договор и напала на Советский Союз.

Опубликовано в События

В Законодательном собрании Новосибирской области будет создан Общественный совет. Соответствующее положение утвердили на заседании комитета по госполитике. Это требование федерального законодательства.

Опубликовано в Законодательные новости

Второй в этом году пакет поправок в областной бюджет прошел комитеты регионального парламента. Он будет вынесен на рассмотрение июньской сессии.

Опубликовано в Актуальная тема

На этой неделе общественный совет единороссов по реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги» провел выездное заседание в Колыванском, Мошковском и Болотнинском районах области. Участники ознакомились с процессом внедрения новых стандартов по благоустройству пешеходных переходов возле школ, а также встретились с жителями для обсуждения проекта «Городская среда».

Опубликовано в Актуальная тема

В комитетах Законодательного собрания региона проходят обсуждения изменений в областной бюджет 2017 года. Депутаты транспортного комитета внесли в проект свои поправки.

Опубликовано в Актуальная тема

Вопрос нелегальной продажи алкоголя вновь стал темой обсуждения комиссии по противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами. Депутаты настаивают на ужесточении наказания для продавцов.

Опубликовано в Территория закона

В Новосибирской области приступил к работе второй созыв областного Молодежного парламента. Начинающие депутаты получили удостоверения из рук старших коллег.

Опубликовано в Законный интерес

Календарь

« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области